Директор 
(2 этаж, каб.19)
Ногин Евгений Вениаминович
тел. (4242) 43-47-27

 Заместитель директора
(2 этаж, каб.19)

Дорошенко Артур Владимирович

doroshenkoav@sakhcsm.ru

тел. (4242) 42-50-78 

Заместитель директора 
(2 этаж, каб.19) 
Ивлев Павел Владимирович 

ivlev@sakhcsm.ru

тел. (4242) 72-05-65

Главный бухгалтер (2 этаж, каб.15)
Ким Хен Дя

glavbuh@sakhcsm.ru

тел. (4242) 72-00-54, факс. (4242) 72-04-65

Ведущий экономист
(2 этаж, каб.16)
Ким Мария Николаевна
тел. (4242) 72-96-27

Научно-техническая библиотека
(2 этаж, каб.24)
Ведущий инженер: Паламарчук Наталья Викторовна
тел. (4242) 72-00-57

Отдел поверки радиотехнических и электротехнических средств измерений
(1 этаж, каб.7)
Руководитель: Никифорова Лариса Николаевна
тел. (4242) 72-00-63

Отдел поверки механических и линейно-угловых средств измерений
(1 этаж, каб.10)
Руководитель: Бочкарева Дина Анатольевна
тел. (4242) 72-99-56

Отдел информационного обеспечения
(2 этаж, каб.14)
Руководитель: Бек Эдуард Петрович

eddy@sakhcsm.ru

тел. (4242) 72-96-23



Приемная 
(2 этаж)
Панова Лилия Анатольевна
priemnaya@sakhcsm.ru
тел. (4242) 43-47-27


Отдел метрологии
(2 этаж, каб.22)

Руководитель (Главный метролог): Игнатьева Тамара Борисовна

metrolog@sakhcsm.ru

тел. (4242) 72-00-60

Зам. руководителя: Минофьева Зинаида Николаевна 

тел. (4242) 72-00-60 

Отдел поверки теплотехнических средств измерений
(2 этаж, каб.4)
Руководитель: Фомичев Иван Николаевич
тел. (4242) 72-02-51

Отдел поверки физико-химических и ионизирующих средств измерений
(корпус 2, 1 этаж)
Руководитель: Горбунов Александр Степанович
тел.(4242) 72-02-09

Сектор приема средств измерений
(1 этаж, каб.5)
Руководитель: Стародумова   Яна Валерьевна
тел. (4242) 72-05-93

Испытательная лаборатория пищевой продукции и продовольственного сырья
(корпус 2, 2 этаж)
Руководитель: Осипова Надежда Федоровна 

Заместитель: Махнева Алла Васильевна
тел. (4242) 72-00-65

Отдел кадров
(2 этаж, каб.17)
Руководитель: Туговикова Тамара Николаевна
тел. (4242) 72-96-24

 Филиалы:
 Александровский филиал
694420, г. Александровск-Сахалинский, ул.Кирова, 75-2
Руководитель: Аврамов Михаил Михайлович
тел. (42434) 4-21-02  E-mail: aleksandrovsk@sakhcsm.ru   


Поронайский филиал
694240, г. Поронайск, ул.Комсомольская, 16
Руководитель: Тен Дмитрий Куксенович
тел. (42431) 4-22-82 E-mail: poronaysk@sakhcsm.ru

Холмский филиал
694620, г. Холмск, ул.Молодежная, 7
Руководитель: Карташова Виктория Владимировна
тел. (42433) 5-93-65  E-mail: kholmsk@sakhcsm.ru


Охинский филиал
694490, г. Оха, ул.Ленина, 35-39
Руководитель: Ткачев Александр Владиславович
тел. (42437) 3-04-57 E-mail: okha@sakhcsm.ru

Углегорский филиал
694920, г. Углегорск, ул.Пионерская, 1-33
Инженер по метрологии 1-й категории: Силина Ирина Николаевна
тел. (42432) 4-36-20 E-mail: uglegorsk@sakhcsm.ru