В рамках празднования 90-летия Росстандарта. В апреле 2015 г. в ФБУ «Сахалинский ЦСМ» были организованы ознакомительные экскурсии для студентов . | Сахалинский центр стандартизации и метрологии
 

В рамках празднования 90-летия Росстандарта. В апреле 2015 г. в ФБУ «Сахалинский ЦСМ» были организованы ознакомительные экскурсии для студентов .

В рамках празднования 90-летия Росстандарта. В апреле 2015 г. в ФБУ «Сахалинский ЦСМ» были организованы ознакомительные экскурсии для студентов .
30 апреля 2015

В апреле 2015 г. в ФБУ «Сахалинский ЦСМ» были организованы ознакомительные экскурсии для студентов «Филиала в Южно-Сахалинске Российского экономического университета Г.В. Плеханова». Мероприятия были организованы в рамках празднования 90-летия Росстандарта.

В экскурсиях, которые проводились в течение 2-х дней, приняли участие более 50 студентов. Учащиеся посетили структурные подразделения Центра, где ознакомились с направлениями деятельности учреждения. Ведущие специалисты ФБУ «Сахалинского ЦСМ» рассказали студентам об истории Росстандарта и ФБУ «Сахалинского ЦСМ», а также о работе поверочных и испытательных подразделений в современных условиях.

Для большинства ребят экскурсия стала первым посещением Сахалинского  ЦСМ. Студенты активно обсуждали вопросы, касающиеся их дальнейшей деятельности по профессии с учётом полученных во время экскурсии знаний. В ходе проведения экскурсии между «Филиала в Южно-Сахалинске Российского экономического университета Г.В. Плеханова» и ФБУ «Сахалинского ЦСМ», был заключен договор о сотрудничестве в области образования и подготовки кадров.

Пресс служба

ФБУ «Сахалинский ЦСМ»


График приема граждан(физ. и юр. лиц)
Ио директора ФБУ "Сахалинский ЦСМ"
Бережная Наталья Владимировна
                       каб. №15
Вторник: 14:00-17:00
Четверг: 09:00-12:00




Дополнительная информация

Контакты для СМИ:

+7 (4242) 42-00-57; predst@sakhcsm.ru

Паламарчук И.В., ведущий инженер ОИО