Коллектив ФБУ «Сахалинский ЦСМ» поздравляет своего сотрудника Браславского Леонтия Иоелевича с 94-летием | Сахалинский центр стандартизации и метрологии
 

Коллектив ФБУ «Сахалинский ЦСМ» поздравляет своего сотрудника Браславского Леонтия Иоелевича с 94-летием

Коллектив ФБУ «Сахалинский ЦСМ» поздравляет своего сотрудника Браславского Леонтия Иоелевича с 94-летием
8 июня 2019

Леонтий Иоелевич родился 6 июня 1925г. В Сахалинский ЦСМ пришёл в 1977 году, где и трудится по настоящее время. За годы работы показал высокий профессионализм и ответственность. Леонтий Иоелевич очень чуткий, грамотный и ответственный человек, пользуется уважением и любовью своих коллег по работе. Он единственный из ветеранов Войны в Сахалинской области, который работает на производстве, трудится с полной отдачей сил, является наставником для многих поколений молодежи. Леонтий Иоелевич неоднократно награждался Почетными грамотами Центра, областной думы, имеет 11 правительственных наград.

Уважаемый Леонтий Иоелевич, от всей души поздравляем вас с Днем рождения. Желаем вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, мира и благополучия. Пусть жизнь дарит ещё много счастливых дней и радостных праздников в кругу семьи, пусть остаётся бравым настроение и искренней душа, пусть будет в доме всегда уют и достаток, а в сердце пусть живёт любовь к близким людям.

С уважением, коллектив ФБУ «Сахалинский ЦСМ».


График приема граждан(физ. и юр. лиц)
Ио директора ФБУ "Сахалинский ЦСМ"
Бережная Наталья Владимировна
                       каб. №15
Вторник: 14:00-17:00
Четверг: 09:00-12:00




Дополнительная информация

Контакты для СМИ:

+7 (4242) 42-00-57; predst@sakhcsm.ru

Паламарчук И.В., ведущий инженер ОИО